Лифтовики на площадке московского Урбан-форума

Заседание Совета Ассоциации «РЛО» состоялось 7 сентября в рамках Московского урбанистического форума в Лужниках на площадке АО «Мослифт».

Совещание проходило под председательством президента Асоциации Сергея Чернышова. На заседании присутствовали члены Совета — руководители ведущих лифтовых предприятий и объединений России.

В рамках обсуждения вопросов о нововведениях в законодательство были рассмотрены поправки в Постановления Правительства РФ № 615 и №719.

Члены Совета подвели итоги по проведенным мероприятиям за 8 месяцев 2023 года и составили план-график мероприятий на оставшуюся часть года. 

На осень 2023 года запланировано проведение технических мероприятий, заседаний Комиссии по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета при Минстрое России, участие в конференции Национального Лифтового Союза, а также празднование 15-летия Ассоциации «РЛО».

По завершению официальной части заседания члены Совета осмотрели экспозицию «Мослифта», представленную на Урбан-форуме в «Лужниках». Учитывая положительный опыт проведенного мероприятия, было принято решение проводить заседания ассоциации на площадках членов.

rlolift.ru